HBO Max выпустит документальный фильм об актере и комике Ларри Дэвиде

В состоящей из двух частей ленте расскажут о карьере комедийной легенды — от первых шагов до новаторского сериала «Умерь свой энтузиазм».

HBO Max выпустит документальный фильм об актере и комике Ларри Дэвиде

Американский актер и комик Ларри Дэвид откровенно расскажет о своем творческом пути в предстоящем двухсерийном документальном фильме под названием «История Ларри Дэвида». Лента выйдет на платформе HBO Max, и в преддверии премьеры стример поделился ее трейлером.

В картине осветят творческий путь комедианта, начиная с его первой работы в ток-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и запуска культового комедийного сериала «Сайнфелд» и заканчивая недавним релизом одиннадцатого сезона его новаторского шоу «Умерь свой энтузиазм».

В ролике комик признается, что сам себя никогда не считал смешным, а когда что-либо, к чему он причастен, достигает успеха, это его шокирует. Однако Дэвид поясняет, почему при таком раскладе все же решил выбрать комедийный жанр.

«В двадцать пять лет я не знал, чем хочу заниматься. А что еще делать, если люди смеются, когда ты говоришь? Делать комедии», — говорит в трейлере герой фильма.

В 1989 году вместе с Джерри Сайнфелдом Дэвид участвовал в запуске сериала «Сайнфелд», который впоследствии стал одним из самых успешных шоу на американском телевидении и популярно по сей день. После седьмого сезона комедии актер покинул сделавший его популярным проект и занялся собственным — часовым спецвыпуском «Ларри Дэвид: Умерь свой энтузиазм» на канале HBO. Последний имел большой успех и привел к созданию сериала «Умерь свой энтузиазм», где комик играет «лучшую версию» самого себя.

Первая часть фильма получила название American Jewboy («Американский еврейский парень»), а вторая — The Jewish Fountainhead («Еврейский источник»). Премьера обеих серий документальной картины «История Ларри Дэвида» состоится на платформе HBO Max 1 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии