HBO Max примет участие в производстве второго сезона испанского сериала «Идеальная жизнь»

Первый сезон проекта стриминговый сервис покажет 21 января.

HBO Max примет участие в производстве второго сезона испанского сериала «Идеальная жизнь»

Испанская актриса, сценаристка и писательница Летисия Долера продолжает работу над продолжением испаноязычного драматического сериала «Идеальная жизнь» (Vida perfecta). Совместно с испанской стриминговой платформой и сервисом HBO Max создательница проекта займется производством второго сезона.

Как сообщает издание Deadline, компания HBO Max приобрела права на сериал «Идеальная жизнь». Платформа добавит драму в свою медиатеку, а также возьмет на себя обязательства по продюсированию второго сезона шоу совместно с испанским стриминговым сервисом Telefónica Moviestar+. Первый сезон будет доступен на HBO Max уже 21 января.

Сериал рассказывает о жизни трех подруг. Главная героиня Мария страдает из-за разрушенных многолетних отношений, в довершение всех бед она беременна в результате случайной связи. Осознав, что ее жизнь безрадостна, а надежды и планы рухнули, Мария начинает новый этап, заручившись поддержкой своей сестры Эстер и лучшей подруги Кристины. Переживая взлеты и падения, три женщины понимают, что их идеальная жизнь на самом деле кардинально отличается от представлений о ней.

Режиссером, сценаристом и исполнительницей главной роли выступает испанская актриса Летисия Долера, известная по сериалу «Бешеные псы». Также в касте отметились Селия Фрейхейро, Айкса Вильягран, Энрик Окер и другие.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии