HBO Max готовит «женский» перезапуск комедийного сериала «Идеальные незнакомцы»

Оригинальный ситком выходил в 80-е и рассказывал о двух полярно разных кузенах.

HBO Max готовит «женский» перезапуск комедийного сериала «Идеальные незнакомцы»

Стриминговый сервис HBO Max запускает в разработку новый комедийный проект — перезагрузку популярного сериала «Идеальные незнакомцы». Но, в отличие от оригинального шоу, главными героями которого были двоюродные братья, в новом ситкоме ведущие роли сыграют женщины.

Как сообщает издание Variety, центральные партии в предстоящем ситкоме отведены Робин Тиди и Лондон Хьюз. Персонаж Тиди, Дея, узнает, что у нее есть сводная сестра Поппи, которую сыграет Хьюз. Они знакомятся, когда получают в наследство на двоих однокомнатную квартиру над студией йоги в Бруклине. Двум совершенно разным девушкам придется научиться сосуществовать и работать вместе.

Тиди не просто исполнит одну из главных ролей, но также напишет сценарий и выступит продюсером проекта. Исполнительным продюсером ситкома станет и один из создателей оригинала Роберт Л. Бойетт. Производством шоу займется студия Warner Bros. Television.

Напомним, оригинальный сериал «Идеальные незнакомцы» выходил на телеканале ABC с 1986 по 1993 год. Марк Линн-Бэйкер и Бронсон Пиншо сыграли кузенов Ларри Эппетона и Бэлки Бортикомуса. За образ выходца из Европы Бэлки Пиншо был номинирован на премию «Эмми» за лучшую мужскую роль в комедийном сериале.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии