Гленн Клоуз присоединилась к актерскому составу фантастической драмы «Лебединая песня»

В остальном касте Махершала Али, Наоми Харрис и Аквафина.

Гленн Клоуз присоединилась к актерскому составу фантастической драмы «Лебединая песня»

Голливудская легенда Гленн Клоуз («Элегия Хиллбилли») нашла в своем рабочем расписании время для нового проекта. 73-летняя актриса подписалась на съемки в фантастической драме «Лебединая песня» (Swan Song). Ее экранными партнерами выступят Махершала Али («Настоящий детектив»), Наоми Харрис («Не время умирать») и Аквафина («Прощание»).

Детали сюжета пока держатся в секрете, но в общих чертах известно, что действие развернется в отдаленном будущем, а в основе истории будет вопрос, как далеко может зайти человек ради счастья дорогих ему людей. Али и Харрис сыграют влюбленных Майло и Поппи, а Аквафина воплотит образ близкой подруги мужчины, Кэти. Клоуз отошла роль доктора наук Скотт.

Постановкой по своему оригинальному сценарию займется режиссер Бенджамин Клэри. В 2015 году ирландский кинематографист был отмечен премией «Оскар» за короткометражку «Заика». В числе исполнительных продюсеров заявлен сам Али, а основное производство пройдет под баннером компании Anonymous Content.

Премьера «Лебединой песни» состоится эксклюзивно на потоковом сервисе Apple TV+. Съемочный процесс должен стартовать до конца этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии