Главные героини боевика «Пороховой коктейль» обзавелись персональными постерами

Карен Гиллан, Лина Хиди и другие демонстрируют боевую готовность и индивидуальное оружие.

Главные героини боевика «Пороховой коктейль» обзавелись персональными постерами

В сети появилась линейка персональных плакатов остросюжетного боевика «Пороховой коктейль», на которых запечатлены все ключевые героини картины со своим индивидуальным оружием: Карен Гиллан, Лина Хиди, Анджела Бассетт, Мишель Йео и Карла Гуджино. Также был выпущен и свежий «командный» постер. Премьера ленты состоится на потоковом сервисе Netflix уже 14 июля, а всего день спустя фильм выпустят в российских кинотеатрах.

В центре сюжета экшена, объединившего в себе концепции «Джона Уика» и «Убить Билла», окажется молодая наемница Сэм (Гиллан), выполняющая задания крупного криминального синдиката. Мать девушки, Скарлет (Хиди), такая же убийца по найму, была вынуждена оставить свою дочь, поэтому Сэм воспитывала Фирма — гангстерская группировка, на которую она работает. Когда очередная миссия по ликвидации идет не по плану и Сэм отказывается устранять восьмилетнюю Эмили (Хлоя Коулмен), героиня сама становится живой мишенью. Чтобы защитить себя и ребенка, она вынуждена обратиться за помощью к своей матери и ее боевым подругам, которые занимаются продажей оружия под прикрытием работы в библиотеке.

DcfX0AIWgzh-1.jpeg?q=50&fit=crop&w=750&dpr=1.5" />

В «Пороховом коктейле» также отметились Пол Джаматти («Миллиарды»), Ралф Айнесон («Острые козырьки»), Адам Нагаитис («Чернобыль»), Майкл Смайли («Перестрелка») и Фрейя Аллан («Ведьмак»). За постановку отвечает режиссер триллера «Очень плохие парни» Навот Папушадо. Сценарий он написал совместно с Эхудом Лавски («Однажды в Палестине»).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии