Генри Кавилл показал процесс подготовки к съемкам 2 сезона «Ведьмака»

Актер опубликовал в соцсетях селфи, сделанное на тренировке.

Генри Кавилл показал процесс подготовки к съемкам 2 сезона «Ведьмака»

Сериал «Ведьмак» от Netflix основан на книгах польского писателя Анджея Сапковского. Шоу дебютировало в декабре 2019 года и получило высокую оценку как фанатов, так и критиков за динамичные боевые сцены, интригующий сюжет и хорошую игру исполнителя главной роли Генри Кавилла. Шоу рассказывает об историях Геральта из Ривии, Цири, наследной принцессы Цинтры и Йеннифер.

Кавилл исполняет роль Геральта, охотника на монстров, судьба которого неразрывно связана с Цири. Геральт проводит большую часть первого сезона, путешествуя по огромному континенту, где он сражается с монстрами и заключает союзы. Хотя Геральт известен стоическим и холодным характером, иногда он проявляет более мягкую сторону.

После успеха дебютных серий проект был продлен на второй сезон, и сейчас эпизоды уже активно снимаются. На днях Кавилл поделился в Instagram изображением, на котором он показал, как проходит тренировки для роли. На фото Генри позирует в майке и шапочке на фоне великолепного озерного края Великобритании.

Хотя актер и не вдавался в подробности, он все же добавил, что интенсивные и тяжелые кардиоупражнения — постоянная часть его распорядка. И это неудивительно, ведь герой Генри постоянно оказывается в гуще боевых сцен.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии