Галь Гадот и Пэтти Дженкинс прокомментировали выпуск «Чудо-женщины: 1984» на HBO Max

Фильм будет доступен в кинотеатрах и на потоковом сервисе.

Галь Гадот и Пэтти Дженкинс прокомментировали выпуск «Чудо-женщины: 1984» на HBO Max

Сегодня студия Warner Bros. наконец определилась с прокатной судьбой «Чудо-женщины: 1984». Из-за продолжающейся пандемии коронавируса фильм выпустят 25 декабря одновременно и в открытых кинотеатрах, и на платформе потокового сервиса HBO Max. Ниже представлены официальные комментарии главной звезды Галь Гадот и режиссера Пэтти Дженкинс.

«Время пришло. Мы очень долго ждали этого момента. Не могу передать свою радость, что вы наконец-то посмотрите наше кино. Это было нелегкое решение, и мы никогда не думали, что придется ждать релиза так долго, но у пандемии на этот счет имелось свое мнение. Мы думаем, что сейчас идеальное время, чтобы выпустить фильм. Надеюсь, он принесет радость, надежду и любовь в ваши сердца. Для меня эта картина по-настоящему особенная, и я могу только надеяться, что вы ее так же воспримете. Мы вложили в нее всю душу. Теперь вы можете посмотреть ленту как в кинотеатрах, так и дома на HBO Max. Посылаю вам свою любовь. Пожалуйста, берегите себя и надевайте маски. С праздником всех нас! Пусть всегда будет свет», — написала Гадот в Instagram.

«Не могу дождаться, когда мир увидит эту удивительную женщину на экране. Она вскружит ваши головы и согреет сердца. Галь Гадот умопомрачительна в этом фильме, и она занимается всей этой тяжелейшей работой только по самым уважительным причинам. Она олицетворение Чудо-женщины, надеюсь, вам понравится наша картина», — резюмировала постановщица.

На международной арене, где медиаплатформа еще не запустилась, дорогостоящий блокбастер можно будет посмотреть в кинотеатрах с 16 декабря. Дженкинс подчеркнула, что, как и с «Доводом» Кристофера Нолана, прокат кинокомикса планируется довольно длительный.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии