Фрэнк Грилло и Джош Хартнетт снимутся в экшн-триллере «Айда Ред»

Работа над лентой ленты уже находится на завершающем этапе.

Фрэнк Грилло и Джош Хартнетт снимутся в экшн-триллере «Айда Ред»

Криминальный боевик «Айда Ред» смог обойти запреты, введенные во время карантина: все время пандемии над ним понемногу велась работа в Оклахоме. В результате сейчас, лента находится уже на завершающем этапе.

По сюжету картины в центре повествования находится профессиональная преступница Айда, которая отбывает 25-летний срок в тюрьме и борется со смертельной болезнью. Дистанционно она пытается контролировать сына, который вместе с дядей управляет семейным бизнесом. Но однажды дела идут не так, как планировалось, и преступницей заинтересовываются детективы и ФБР.

Роли «семейной банды» сыграли звезды кинематографа – Айду воплотит на экране 59-летняя Мелисса Лео, обладательница «Оскара» и внушительного списка работ. Фанатам уже не терпится увидеть актрису в необычном амплуа нарушительницы закона. Ее сына сыграет Джош Хартнетт, которого уже давно не видели поклонники на экране. Хотя ранее актер снимался в известных проектах – «Страшные сказки», «Университет», «Город грехов». В роли его дяди появится Фрэнк Грилло, который только недавно закончил работу в киновселенной Marvel в роли Кроссбоунса. Кстати, актер намекал, что не против получить «сольник» о персонаже.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии