Фото: съемки сиквелов «Аватара» возобновились в Новой Зеландии

Джеймс Кэмерон вернулся к работе.

Фото: съемки сиквелов «Аватара» возобновились в Новой Зеландии

Режиссер и съемочная группы прилетели в Новую Зеландию еще в начале месяца, но по новым правилам им пришлось просидеть на карантине две недели. Но все неудобства остались позади, продюсер Джон Ландау опубликовал закулисное фото со съемок продолжения «Аватара». На нем видно, что Кэмерон увлечен процессом и усердно работает над тем, чтобы поскорее показать обновленный мир Пандоры зрителям.

Остается надеяться, что приостановка съемок из-за пандемии Covid-19 не повлияет на даты премьер. Пока релиз второй части фантастического приключения запланирован на конец 2021 года. По задумке режиссера каждый последующий фильм будет выходить раз в два года и завершится на «Аватаре 5» в декабре 2027 года.

Напомним, что Ландау недавно раскрыл некоторые детали сюжета, согласно которому Джейк (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана) вынуждены покинуть свой дом и отправиться в захватывающее путешествие по Пандоре. Им предстоит много времени проводить на воде, в воде и возле воды.

Впрочем, о том, что действие будет разворачиваться в подводном царстве, было известно довольно давно. Чего стоят одни только тренировки Кейт Уинслет, научившейся задерживать дыхание почти на семь минут.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии