«Форсаж 9» одобрен к выпуску в китайский прокат

В Поднебесной фильмы франшизы всегда собирает огромные деньги.

«Форсаж 9» одобрен к выпуску в китайский прокат

Девятый «Форсаж» получил прокатное удостоверение для релиза в Китае, втором по величине кинорынке в мире. На территории Поднебесной гоночные боевики с Вином Дизелем встречают особенно тепло, поэтому для руководства студии Universal Pictures это, вне всяких сомнений, большая победа. Анонс был сделан в официальном аккаунте студии в местной социальной сети Weibo, где также опубликовали азиатский постер.

На Западе следующая глава высокооктановой саги о чести, семье и мощных авто выйдет 25 июня, однако с китайской премьерой пока не определились. Дело в том, что «домашняя» дата совпадает с местным национальным праздником — 100-летием Коммунистической партии Китая (1 июля), а в этот период в стране обычно выпускают масштабные патриотические блокбастеры собственного производства, но, как отмечает издание Variety, «Форсаж 9» может выйти в Китае немного раньше.

По сюжету, главным героям на этот раз предстоит встреча с озлобленным младшим братом Доминика (Дизель) — Джейкобом (Джон Сина), который объединится с коварной кибертеррористкой Сайфер (Шарлиз Терон), чтобы уничтожить Торетто и его верных друзей.

Российский релиз дорогостоящего экшена Джастина Лина сейчас намечен на 20 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии