Финальный трейлер «Тихого места 2» выйдет уже в ближайшие сутки – пока доступен новый тизер

Студия Paramount подогревает интерес.

Финальный трейлер «Тихого места 2» выйдет уже в ближайшие сутки – пока доступен новый тизер

Задержавшийся из-за пандемии более чем на год сиквел «Тихого места» стартует в прокате Северной Америки уже в этом месяце, поэтому студия Paramount Pictures активизирует рекламную компанию. На волне скорой премьеры блокбастера кинокомпания готовится выпустить новый трейлер и, чтобы подогреть зрительский интерес, в сети обнародовали короткое превью. Полноценный же ролик представят в течении суток.

Сюжет продолжения успешного хоррор-триллера Джона Красински развернется спустя некоторое время после трагического финала оригинала. Потерявшая отца семья Эбботов отправляется в опасное путешествие по внешнему миру, где им предстоит в очередной раз в полной мере прочувствовать на себе смертельную угрозу, с которой персонажи столкнулись дома, но теперь ставки возрастут до предела. По мере развития событий, главные герои придут к одному неоспоримому выводу — в новой пугающей реальности жуткие инопланетные чудовища, реагирующие на звуки, далеко не единственные их враги.

В основной актерский ансамбль второй части вошли звезды оригинального фильма Эмили Блант, Ноа Джуп, Милли Симмондс, а среди новичков команды заявлены Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу.

В российском прокате «Тихое место 2» окажется 3 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии