Фанатам «вселенной Снайдера» придется задержаться на HBO Max, чтобы посмотреть «Мортал Комбат»

Компания Warner Bros. пошла на хитрость.

Фанатам «вселенной Снайдера» придется задержаться на HBO Max, чтобы посмотреть «Мортал Комбат»

Перезагрузка «Мортал Комбат» недавно столкнулась с очередной задержкой, правда, на этот раз она оказалась не столь значительной. Премьеру фэнтезийного фильма о боевых искусствах сместили на неделю вперед, и теперь он стартует в кинотеатрах США и на HBO Max 23 апреля.

Warner Bros. обосновала этот шаг желанием сосредоточить внимание зрителей на недавно вышедшей ленте «Годзилла против Конга», однако нашлись и те, кто пришел к выводу, что в деле замешано кое-что другое. Многие из новых пользователей стрим-сервиса HBO Max приобрели подписку, чтобы посмотреть «Лигу справедливости» Зака Снайдера, и если бы «Мортал Комбат» вышел в запланированную дату, они успели бы посмотреть и его, прежде чем отказаться от услуг платформы. Но теперь им придется поразмыслить над продлением подписки.

Буквально накануне WarnerMedia сообщила, что за последнее время число зрителей HBO Max выросло на рекордные 60%, и этот успех во многом связывают именно с «Лигой справедливости» Зака Снайдера. Разумеется, компания заинтересована в сохранении подобных темпов роста и, очевидно, готова пойти ради этого на небольшие хитрости. Так что тем, кто надеялся посмотреть «Мортал Комбат», а потом покинуть стрим-сервис, теперь придется хорошенько все обдумать.

А вот российским кинозрителям повезло больше: они смогут увидеть перезагрузку уже 8 апреля на большом экране.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии