Фанарт превратил Мстителей в героев мультфильмов Disney

Удивительная коллаборация порадовала поклонников анимации и супергеройских блокбастеров.

Фанарт превратил Мстителей в героев мультфильмов Disney

Благодаря художнику Самюэлю Шеве в сети появился фанарт, который показывает, как бы выглядели персонажи из киновселенной Marvel, будь они героями мультфильмов Disney.

Так, Кристоф из «Холодного сердца» предстал сразу в нескольких амплуа - Первого мстителя, Тора и Звездного Лорда. Его «коллега» по франшизе Анна примерила на себя образы подруги Человека Паука Мэри Джейн, Черной вдовы и Гаморы. Эльза тоже не осталась в стороне и перевоплотилась в Капитана Марвел, Алую Ведьму и Хелу.

Также на фанарте «засветились» Флин из «Рапунцель» в обликах обаятельного Тони Старка и хитроумного Локи, Ванилопа фон Кекс стала дочкой Железного человека, а Ральф прекрасно вписался в роль Хэппи Хогана.

После того, как студия Disney прибрела Marvel, зрители с нетерпением ждали выхода мультфильма с полюбившимися супергероями. Ближе всех к похожей концепции сумел подобраться семейный комедийный экшн «Город героев», получивший в 2016 году «Оскар» за лучший анимационный фильм.

К счастью, Disney на этом не остановилась и в следующем году на своем стрим-сервисе выпустит сериал «Что если?..», в котором команда Мстителей окажется в нарисованном мире с необычными сюжетными линиями.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии