Фан-арт показал Жанель Моне в образе Шторм в потенциальном ребуте «Людей Икс» Marvel

Ранее сообщалось, что певица мечтала бы сыграть мутанта в новой экранизации.

Фан-арт показал Жанель Моне в образе Шторм в потенциальном ребуте «Людей Икс» Marvel

Недавнее интервью певицы Жанель Моне раскрыло ее заветную мечту попробовать силы в «супергеройском» кино. Особенно заманчивой Жанель кажется роль Шторм из «Людей Икс».

«Многие женщины играли Шторм, и они проделали исключительную работу, и мне бы очень хотелось быть в этом ряду артистов», - призналась Жанель.

Учитывая, что перезагрузка фильма состоится в Пятой фазе киновселенной Marvel, у Моне есть все шансы принять участие в проекте. Тем более, что съемки для нее – не в новинку: за плечами певицы роли в нескольких сериалах и фильмах «Лунный свет» и «Удивительный мир Марвена».

Практически сразу после комментариев певицы в Сети появилось фанатское изображение Жанель в виде Шторм. Героиня выглядит эффектно во многом благодаря яркому белому ирокезу на голове, который действительно был у персонажа во многих комиксах. Но прежние исполнительницы роли Шторм - Холли Берри и Александра Шипп – предпочитали более классическую укладку.

По слухам, Жанель обсуждала участие в съемках «Черной пантеры 2», и можно предположить, что речь шла именно о персонаже Шторм. Преданные фанты комиксов легко вспомнят, что мутант некоторое время была замужем за Т'Чаллой. А принимая во внимание обычную практику Marvel давать героям небольшие камео в фильмах прежде, чем снимать отдельные «сольники», мечта Моне может исполниться в ближайшее время.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии