Еще больше романтики и драмы: Netflix выпустил трейлер третьего сезона «Виргин Ривер»

Новый сезон стартует на платформе 9 июля.

Еще больше романтики и драмы: Netflix выпустил трейлер третьего сезона «Виргин Ривер»

Стрим-сервис Netflix представил новый трейлер мелодраматического сериала «Виргин Ривер», третий сезон которого появится в каталоге уже в июле. Проморолик намекает, что в продолжении проекта главных героев ждет еще больше захватывающих событий и эмоций.

Из двухминутного видео ясно, что главная героиня Мел Монро буквально в шаге от того, чтобы потерять возлюбленного, Джека Шеридана, который получил огнестрельное ранение в финале второго сезона. Близость потери подталкивает ее к тому, чтобы с головой окунуться в новый роман. Однако, проживая в маленьком городке, где все про всех знают, герои вынуждены мириться с тем, что жители Виргин Ривер не устают высказывать свое мнение относительно будущего пары. Камнем преткновения становится желание Мел завести ребенка.

Между тем ранее создатели обещали, что третий сезон шоу будет насыщен событиями, включая «похороны, пожар, развод, ураган и новый роман». Обещанный пожар в трейлере также показан, что, видимо, связано с расследованием Джека, который в новом сезоне попытается найти таинственного стрелка, ранившего его.

В новом сезоне «Виргин Ривер» к своим ролям вернутся Александра Брекенридж, Мартин Хендерсон, Колин Лоуренс, Бен Холлингсворт, Грэйсон Максвелл Гарнси, Лорен Хэммерсли и другие. Режиссерами сезона выступили Мартин Вуд, Гэйл Харви и Тим Мэтисон. Премьера третьего сезона мелодрамы состоится на Netflix 9 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии