Энтони Рамос присоединился к актерскому составу сериала HBO «Пациенты»

Актер сыграет одного из пациентов главной героини.

Энтони Рамос присоединился к актерскому составу сериала HBO «Пациенты»

В прошлом месяце телеканал HBO анонсировал выход новых серий сериала «Пациенты» после десятилетнего перерыва. Постепенно становятся известны детали будущего проекта.

Так, издание Deadline поделилось эксклюзивной информацией о том, что постоянную роль в нем получил актер театра и кино Энтони Рамос, известный по роли Рамона в нашумевшей ленте «Звезда родилась». Он сыграет одного из пациентов доктора Брук Лоуренс, роль которой отошла звезде сериала «Оранжевый — хит сезона» Узо Адубе. На данный момент Рамос и Адуба — единственные объявленные актеры обновленного каста.

Съемки четвертого сезона сериала запланированы на ближайшее время. Сообщается, что при производстве шоу будут строго соблюдаться введенные протоколы безопасности. Свежие эпизоды «Пациентов» ожидаются на телеканале HBO и сервисе HBO Max в следующем году.

Напомним, сериал «Пациенты» стартовал на HBO 28 января 2008 года. В центре сюжета шоу — психотерапевт Пол Уэстон, который ежедневно принимает пациентов и помогает им решить свои проблемы, а в конце недели сам отправляется к собственному доктору. Сериал был хорошо встречен критиками и зрителями. В октябре 2010 года состоялась премьера третьего и последнего на данный момент сезона «Пациентов».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии