Эндрю Кодзи о своей роли в «Снейке Айзе»: «Хотел, чтобы мой герой был похож на человека»

Звезде «Воина» не нравятся предыдущие фильмы про G.I. Joe.

Эндрю Кодзи о своей роли в «Снейке Айзе»: «Хотел, чтобы мой герой был похож на человека»

Звезда многосерийной экшен-драмы «Воин» Эндрю Кодзи дал эксклюзивное интервью порталу Collider. В ходе разговора была затронута его роль в спин-оффе «Броска кобры», который расскажет о происхождении Снейка Айза. В предстоящем ребуте франшизы по линии игрушек Hasbro актеру отведена экранная партия ниндзя Сторма Шэдоа, и, оказывается, Кодзи далеко не поклонник предыдущих картин про G.I. Joe. Актер признался:

«Я сомневался в выборе этого персонажа, потому что мне совершенно не понравились первые два фильма. Могу открыто об этом заявить. Не любить какое-то кино — это мое личное право. Так что поначалу у меня присутствовали сомнения. Все-таки это крупный студийный боевик, к тому же это моя первая заметная роль в подобном проекте. Добавим к озвученным фактам мое явное недоверие к Голливуду. Участие в «Воине» подарило мне определенное влияние и помогло в работе над образом Сторма Шэдоа. Мне неинтересно играть очередного парня с кубиками на животе. Я хотел, чтобы мой герой был похож на человека, имел свои слабости; все-таки у него был довольно тернистый жизненный путь».

В качестве молчаливого протагониста выступит Генри Голдинг («Джентльмены»), а на правах его партнеров вместе с Кодзи заявлены Самара Уивинг («Я иду искать»), Ико Уайс («Рейд»), Урсула Корберо («Бумажный дом»), Питер Менса («300 спартанцев»), Такэхиро Хира («Все оттенки Токио») и Харука Абэ («47 ронинов»). За постановку отвечает режиссер дилогии «РЭД» и двух частей «Дивергента» Роберт Швентке. Сценарий написал автор игрового ремейка «Красавицы и чудовище» Эван Спилиотопулос.

Съемки «Снейка Айза» завершились в конце февраля, а премьера должна была состояться этой осенью, но из-за пандемии коронавируса студия Paramount перенесла релиз на 21 октября 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии