Эксклюзивный кадр из предстоящего хоррора Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо»

На нем изображена напуганная главная героиня в исполнении Томасин МакКензи.

Эксклюзивный кадр из предстоящего хоррора Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо»

Британский режиссер Эдгар Райт продолжает интриговать своей новой картиной «Прошлой ночью в Сохо». Он поделился эксклюзивным кадром из фильма и дал интервью, в котором пообещал, что он будет держать в напряжении.

Новую порцию кадров и большое интервью Райт приготовил для мартовского номера журнала Empire. Пока издание поделилось только одним изображением и несколькими цитатами. Так, зрителям показали кадр с главным персонажем Томасин МакКензи. На нем молодая актриса предстает в образе своей героини Элоиз: девушка крайне напугана, а из носа сочится кровь.

Комментируя выбор МакКензи на роль Элоиз, Райт признался, что приметил ее в драме 2018 года «Не оставляй следов».

«Она такая юная и хрупкая, благодаря этому фильм будет вдвое страшнее», — отметил режиссер.

Он также подчеркнул, что рассматривал на роль Элоиз Аню Тейлор-Джой, но в итоге передумал, решив, что звезда «Хода королевы» будет идеальной Сэнди.

Напомним, постановщик хранит сюжет фильма в секрете. Известно только, что действие развернется в лондонском районе Сохо. Юная Элоиз, только что переехавшая в британскую столицу, удивительным образом оказывается в самой гуще богемной жизни Сохо 60-х годов, где знакомится со своей любимой певицей по имени Сэнди. Но чем дальше, тем сильнее героиня чувствует: что-то идет не так.

Фильм «Прошлой ночью в Сохо» выйдет на экраны 23 апреля 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии