Джулия Робертс хотела бы сняться в супергеройском кино

Энтузиазм актрисы поддержал Джордж Клуни.

Джулия Робертс хотела бы сняться в супергеройском кино

Джулия Робертс заявила, что хотела бы сняться в супергеройском фильме. На недавнем показе нового фильма актрисы «Билет в рай» журналисты спросили ее, хотела бы она поучаствовать в каком-нибудь супергеройском проекте, на что Робертс ответила:

«Это было бы потрясающе, не правда ли?»

Вопрос сразу же подхватил и партнер актрисы по фильму Джордж Клуни, который сказал:

«Мы обязательно должны сняться в таком кино — ты и я!»

Какую именно супергеройскую вселенную предпочитает актриса, она так и не уточнила. Тем не менее, Робертс добавила, что не собирается надевать костюм с плащом:

«Я бы не хотела надевать плащ для своего дебюта в кинокомиксах. Может быть, мне дадут супергеройский фартук. Супергерои носят фартуки?»

После этого Клуни, который однажды уже стал звездой супергеройского кино, сыграв главную роль в фильме Джоэла Шумахера «Бэтмен и Робин» 1997 года, сказал, что любимым супергероем его пятилетнего сына Александра также является Бэтмен:

«Недавно я спросил его: «А знаешь ли ты, что я когда-то был Бэтменом?». На что он ответил мне: «Папа, ты больше не Бэтмен».

«Билет в рай» стал первой совместной романтической комедией Робертс и Клуни. Фильм посвящен разведенной супружеской паре, Дэвиду и Джорджии, которые узнали, что их дочь решила выйти замуж за молодого жителя Бали. Подумав, что неопытная девушка совершает большую ошибку, чрезмерно заботливые родители отправились на тропический остров с целью помешать свадьбе.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии