Джордж Клуни объяснил свой четырехлетний перерыв в актерской карьере

Это был его сознательный выбор.

Джордж Клуни объяснил свой четырехлетний перерыв в актерской карьере

Джордж Клуни построил головокружительную карьеру в Голливуде, заслужив уважение не только как талантливый актер, но и за свои человеческие качества. Недостатка в проектах у него никогда не было, более того, он мог сам выбирать, в каких фильмах играть, а в каких нет, но после 2016 года звезда «Одиннадцати друзей Оушена» неожиданно ушел в тень.

Несколько лет он не появлялся на экране, и лишь в прошлом году на Netflix вышел фильм с его участием под названием «Полночное небо». А теперь выяснилось, что все это было частью долгосрочного плана. В интервью для издания Variety Клуни признался, что в последние 20 лет переключил внимание на другие части киноиндустрии, поскольку не хотел сосредотачиваться исключительно на актерстве.

«Не очень хотелось беспокоиться о том, что обо мне 60-летнем скажет какой-нибудь кастинг-директор или режиссер», — заметил он.

Актер добавил, что вовсе не собирался покидать кинобизнес, а лишь хотел больше контролировать свою карьеру и попробовать себя по другую сторону камеры. Такое решение выглядит весьма дальновидным, ведь вполне закономерно, что в какой-то момент предложения сыграть в том или ином фильме станут поступать ему все реже. Так что четырехлетний перерыв в актерской карьере был лишь выбором самого Клуни.

Планы артиста на дальнейшую работу пока неизвестны, а фантастический триллер «Полночное небо» можно посмотреть на Netflix.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии