Джордана Брюстер рассчитывает на женский спин-офф «Форсажа»

Актриса рассказала, кого бы она хотела взять в команду.

Джордана Брюстер рассчитывает на женский спин-офф «Форсажа»

Уже давно не тайна, что после завершения «форсажной» саги вселенная высокооктановой франшизы продолжит расширяться и одним из вероятных ее ответвлений должен стать так называемый «женский» спин-офф, который запустили в разработку еще зимой позапрошлого года.

О сюжете проекта пока ничего не известно, однако в съемках потенциального блокбастера о бесстрашных гонщицах из окружения Доминика Торетто рассчитывает принять участие одна из центральных звезд серии Джордана Брюстер, о чем она сообщила, беседуя с SiriusXM в рамках промокампании девятой части, которая выходит в США лишь в конце июня.

«Только представьте всех тех, кого бы можно было вернуть. К примеру, Ева Мендес, с которой наверняка было бы невероятно работать. Прибавьте к ней Хелен Миррен, Шарлиз Терон, Натали Эммануэль, меня и Мишель Родригес. Однозначно шикарная концепция. Я ничего не решаю, но идея ведь отличная. Поэтому стоит скрестить пальцы».

По словам Вина Дизеля, премьеры «Форсажа 10» и «Форсажа 11», которыми вновь займется режиссер Джастин Лин, скорее всего, состоятся в 2023-м и в 2024-м. Также в отдаленных планах студии Universal заявлен сиквел «Хоббса и Шоу» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стейтемом.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии