Джонатан Риз Майерс и Люк Клеинтенк сыграют в триллере «Хороший сосед»

Фильм будет ремейком одноименной немецкой картины 2011 года.

Джонатан Риз Майерс и Люк Клеинтенк сыграют в триллере «Хороший сосед»

Обладатель «Золотого глобуса» за роль в фильме «Элвис. Ранние годы» Джонатан Риз Майерс и Люк Клеинтенк («Щегол», «Мидуэй») исполнят главные роли в грядущем ремейке немецкого триллера «Хороший сосед». Режиссерское кресло проекта займет постановщик оригинальной картины Штефан Рик («Смотритель», «Темная сторона Луны»). Он же напишет историю в соавторстве с Россом Патриджем («Комната 104», «Ягненок»).

Сюжет оригинального фильма строился вокруг Дэвида и Роберта — новых соседей, у которых только начинает завязываться дружба, когда они попадают в аварию. Обнаружив, что их действия привели к смерти девушки, они сбегают с места преступления. Сестра жертвы инцидента начинает расследование, и Дэвид, охваченный чувством вины, задается вопросом, удастся ли ему ее искупить. Однако Роберт не намерен терять друга и готов любой ценой отвести от него подозрения. Ожидается, что ремейк повторит cюжетную канву оригинала.

Продюсерами картины выступят Дин Элтит («Пристанище страха»), Юлия Зайцева («Тетушки»), Киа Джем («Счастливое число Слевина») и Игорь Пронин («Ван Гоги»).

О производственных сроках «Хорошего соседа» на данный момент ничего не известно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии