Джон Кьюсак может получить ведущую роль в новом сезоне «Декстера»

Съемки нового сезона шоу стартуют в январе.

Джон Кьюсак может получить ведущую роль в новом сезоне «Декстера»

По информации портала The Illuminerdi, телеканал Showtime хочет доверить одну из главных ролей в новом сезоне «Декстера» актеру Джону Кьюсаку.

Финал сериала разозлил многих поклонников, но в октябре телеканал Showtime сообщил, что Майкл С. Холл вновь появится на экране в роли социопата-судмедэксперта Декстера Моргана. Однако поскольку производство девятого сезона еще не началось, информации о том, как именно будет происходить возвращение персонажа, очень мало. Напомним, что в финале восьмого сезона Декстер (живой и здоровый) работает лесорубом где-то в Орегоне, а в предыдущем сообщении от инсайдеров говорилось, что он «теперь живет под вымышленным именем вдалеке от Майами». Пока это все, что известно о сюжете. На данный момент Майкл С. Холл — единственный актер, который официально подтвердил свое возвращение в сериал.

Согласно The Illuminerdi, Showtime хочет, чтобы в новом сезоне Кьюсак сыграл персонажа по имени Курт — бывшего дальнобойщика, открывшего свой автосервис на северо-востоке Америки. Курт становится богатым и уважаемым членом городского сообщества, хотя и вынужден постоянно тратить деньги и использовать свое влияние, чтобы прикрыть «безобразия» своего сына Мэтта. Ранее на эту роль пытались заполучить Тима Роббинса, однако актер от нее отказался.

Съемки нового сезона шоу стартуют в январе следующего года. Всего запланировано десять серий.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии