Джон Бойега рассказал о встрече с боссами Disney после своих откровенных высказываний

По словам актера, разговор был очень прозрачный.

Джон Бойега рассказал о встрече с боссами Disney после своих откровенных высказываний

В течение последних месяцев Джон Бойега, сыгравший в новой трилогии «Звездных войн» бывшего имперского штурмовика Финна, неоднократно крайне негативно высказывался о студийной политике и последних двух картинах саги. В восьмом и девятом эпизодах его герой неожиданно оказался на задворках сюжета, что и стало основным поводом для его отрицательных комментариев.

В недавней беседе с изданием The Hollywood Reporter Бойега признался, что его слова в СМИ послужили толчком для закрытой встречи с руководством студии Disney:

«Это был очень честный и прозрачный разговор. Я услышал много объяснений с их точки зрения, и они тоже позволили мне открыто высказаться обо всем накипевшем. Хотелось бы, чтобы мои откровенные разговоры о своей карьере оказались полезными и однажды помогли какому-нибудь парню, который захочет стать помощником оператора, или, к примеру, человеку, мечтающему о продюсерской нише. Надеюсь, данная беседа не была запретной или чем-то вроде того».

Несмотря на то, что финал «Скайуокера. Восход» позволяет Бойеге однажды вернуться во франшизу, пока что 28-летний британский актер этого делать не планирует и выбирает более приземленные и разнообразные проекты.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии