Джон Бойега прокомментировал возможное возвращение в «Звездные войны»

Актер дебютировал в «Пробуждении силы», сыграв штурмовика, ставшего лидером Сопротивления.

Джон Бойега прокомментировал возможное возвращение в «Звездные войны»

«Звездные войны» - одна из самых знаковых кинематографических франшиз всех времен, и трудно поверить, что сага о Скайуокере закончилась почти год назад. Некоторые фанаты задаются вопросом, могут ли звезды трилогии приквелов появиться в будущем сиквеле, и теперь Джон Бойега коснулся этой темы.

После съемок в последних трех фильмах зрители надеялись, что его персонаж может еще появиться. 28-летний Бойега попытался честно прокомментировать эти ожидания.

«Я не знаю, что происходит со «Звездными войнами». То что я жив - это одно. Но все будет зависеть от сюжета», - добавил он.

Есть и одно важное условие, которое актер готов поставить режиссеру или продюсеру: он хочет, чтобы вместе с ним снялись Оскар Айзек и Дейзи Ридли. В конце концов, именно их состав был ведущим трио последних фильмов.

Таким образом хотя актер и открыто рассказывал о трудностях, с которыми столкнулся во время исполнения персонажа на протяжении многих лет, похоже, что его можно убедить повторить роль в будущем.

Пока франшиза «Звездных войн» «отдыхает» от кинотеатров. А ее создатели занимаются контентом для Disney + - на экраны скоро выходит второй сезон «Мандалорца», и в планах отдельный «сольник» про Оби-Вана Кеноби.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии