Джон Бернтал учится пользоваться Instagram в отрывке из фильма Small Engine Repair

В картине также сыграли Шей Уигэм, Джон Поллоно и Сиэра Браво.

Джон Бернтал учится пользоваться Instagram в отрывке из фильма Small Engine Repair

Портал Screen Rant поделился эксклюзивным отрывком из независимой драмы с Джоном Бернталом в главной роли под названием «Ремонт малых двигателей» (Small Engine Repair). В представленном эпизоде показана встреча давних друзей детства Суэйно и Пэки: школьные приятели душевно общаются и выпивают виски, после чего персонаж Шея Уигэма решает сделать для своего Instagram памятное селфи, но брутальный герой звезды «Карателя» явно испытывает от этого дискомфорт, о чем, не стесняясь в выражениях, говорит.

Действие ленты развернется в рабочем городке на территории Новой Англии, а в центре повествования окажется троица мужчин среднего возраста: бывший заключенный Фрэнк (Джон Поллоно), дамский угодник Суэйно (Бернтал) и вечный подросток Пэки (Уигэм). Их объединяют многолетняя дружба, любовь к бейсбольной команде Red Socks, тяга к шумным барам, а также дочь-подросток Фрэнка в исполнении Сиэры Браво («По наклонной»). Во время непогоды герои встречаются в небольшой ремонтной мастерской Фрэнка, и он делает им предложение, к которому они совершенно не готовы. После этого события постепенно начинают выходить из-под контроля, а внезапное прибытие Чеда (Спенсер Хаус), богатого студента-спортсмена, только усугубляет ситуацию.

В основу сюжета легла одноименная пьеса Поллоно, которую он лично адаптировал в сценарий и поставил в качестве режиссерского дебюта. В актерском составе также отметились Джош Хелман, Эшли Эткинсон, Дженна Ламия и Джон Ротмен. Премьера в США состоялась сегодня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии