Джина Родригес попробует себя в режиссуре, поставив спортивную драму о боксе

Главную роль сыграет 22-летний спортсмен Райан Гарсия.

Джина Родригес попробует себя в режиссуре, поставив спортивную драму о боксе

Джина Родригес попробует свои силы на режиссерском фронте. По данным издания Variety, звезда сериала «Девственница» дебютирует в качестве постановщицы полнометражного фильма в рамках пока безымянной спортивной драмы о боксе, где она поработает с 22-летним американо-мексиканским легковесом Райаном Гарсией.

Спортсмен выступит в числе продюсеров и сыграет одну из ведущих ролей, а сама история будет частично вдохновлена его жизнью. Джина написала сценарий вместе с Бернардо Кубрией («Гигантская пустота в моей душе»). В качестве источников вдохновения послужили картины про Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) и Адониса Крида (Майкл Б. Джордан).

Главный герой истории — молодой боксер Алекс Герреро (Гарсия), чья внутренняя психологическая борьба с самим собой столь же сурова, как и его самые жестокие поединки на ринге. Персонаж оказывается в центре всеобщего внимания, после того как ему случайно подворачивается шанс выступить против действующего чемпиона мира. Теперь протагонисту необходимо доказать себе и окружающим, что он достоин титула.

Из-за плотного графика спортсмена съемочный процесс стартует лишь в середине 2022-го. Ранее Джина Родригес работала в качестве режиссера в рамках своих телевизионных проектов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии