Джейсон Стэйтем убивает почти всех в «красном» трейлере фильма «Гнев человеческий»

Ролик приурочен к релизу в США.

Джейсон Стэйтем убивает почти всех в «красном» трейлере фильма «Гнев человеческий»

«Гнев человеческий» успешно покоряет российский прокат уже вторую неделю, однако на территории США новая картина Гая Ричи только готовится к релизу. До «домашней» премьеры нового остросюжетного триллера от режиссера «Джентльменов» осталась ровно одна неделя, и в честь надвигающегося события студия MGM поделилась новым трейлером. На этот раз без цензуры.

В центре сюжета окажется загадочный и хладнокровный джентльмен по имени Эйч (Джейсон Стэйтем). Преследуя личные мотивы, герой внедряется в инкассаторскую службу в надежде выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений. Под подозрение попадают абсолютно все, и в этой запутанной игре у каждого героя определенная роль, но когда Эйч найдет виновных, их обязательно постигнет… гнев человеческий.

Сценарий проекта Ричи написал вместе с соавторами «Джентльменов» Айваном Эткинсоном и Марном Дэвисом, с которым он также сделал и свой следующий фильм, где снялся Стэйтем, — шпионский экшен «Пять глаз». За основу взяли французский триллер «Инкассатор» с Жаном Дюжарденом. В остальной актерский состав вошли Джош Хартнетт, Скотт Иствуд, Холт Маккэллани, Лас Алонсо, Джеффри Донован, Джейсон Вонг, Ниам Алгар и рэпер Post Malone.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии