Джейсон Блум выступит продюсером перезапуска «Изгоняющего дьявола»

Глава Blumhouse хочет вместе с Дэвидом Гордоном Грином повторить успех «Хэллоуина».

Джейсон Блум выступит продюсером перезапуска «Изгоняющего дьявола»

В конце прошлого года появилось сообщение о том, что режиссер «Хэллоуина» Дэвид Гордон Грин ведет переговоры о постановке новой части «Изгоняющего дьявола». Официальных подробностей пока нет, но инсайдеры позиционируют проект так называемым «мягким» перезапуском серии, где продолжится сюжетная линия оригинального хита Уильяма Фридкина.

В недавнем интервью с порталом Den of Geek глава студии Blumhouse Джейсон Блум поделился новыми комментариями насчет картины, заодно подтвердив как свое участие в прокате, так и Грина:

«Это будет в духе того, что Дэвид сделал с «Хэллоуином». Полагаю, скептики будут приятно удивлены. Мы наслушались множество негатива перед выходом «Хэллоуина», но Дэвид смог переломить ситуацию в нашу пользу. Не сомневаюсь, что так будет и с «Изгоняющим дьявола». Я хочу сделать кино, которое сработает на всех фронтах. Фильм, который понравится недовольным новостями истинным ценителям классической ленты. Моя цель — сделать так, чтобы они вышли из кинотеатров счастливыми. И, разумеется, задача угодить людям, которые никогда не слышали о франшизе. Дэвид провернул данный трюк с «Хэллоуином» и определенно сможет повторить фокус с «Изгоняющим дьявола».

Учитывая тот факт, что Грину предстоит снять для Blumhouse еще один слэшер про Майкла Майерса, новым «Изгоняющим дьявола» он вплотную сможет заняться лишь в конце 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии