Джеймс Ван пока не собирается браться за сиквел «Злого»

Вместе с тем режиссер заявил, что планирует продолжить сотрудничество со сценаристом фильма.

Джеймс Ван пока не собирается браться за сиквел «Злого»

Автор знаменитых фильмов ужасов «Пила», «Астрал» и «Заклятье» Джеймс Ван заявил, что в настоящий момент не планирует выпускать продолжение своего хоррора «Злое». В интервью порталу ScreenRant режиссера спросили о том, планирует ли он вновь работать с Акелой Купер, вместе с которой он написал сценарий «Злого», а также сценарии предстоящих хорроров «M3ГАН» и «Проклятье монахини 2», на что тот ответил:

«Если позволите, я просто скажу, что у нас сейчас очень много проектов на руках. Правда, «Злое 2» в данный момент не находится в списке наших приоритетов. Но я могу вам пообещать, что мы будем постоянно загружать Акелу работой».

Фильм «Злое» вышел на экраны 2021 году. Главные роли в нем исполнили Аннабель Уоллис («Предупреждение»), Мэдди Хассон («Рукрут»), Джордж Янг («Незабываемое Рождество») и Миколь Уайт («25-й час»). Картина повествует о Мэддисон (Уоллис), которая очень хочет завести ребенка. Ради достижения своей цели она готова на все, даже терпеть нападки от своего агрессивного мужа. Однажды во время одной из вспышек ярости супруга в дом женщины пробирается таинственная злая сущность, убивает ее мужа и калечит Мэддисон, из-за чего она теряет ребенка. После страшного инцидента героиня пытается жить дальше, но ее начинают преследовать видения жестких убийств. Со временем она понимает, что эти видения не являются плодом ее воображения, а происходят в реальности.

Кроме «M3ГАН» и «Проклятие монахини 2», в следующем году на экраны выйдет блокбастер Вана «Аквамен и потерянное царство».

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии