Джеймс Несбитт сыграет североирландского сыщика в сериале, вдохновленном «Настоящим детективом»

Четырехсерийный остросюжетный мини-сериал выйдет 15 марта.

Джеймс Несбитт сыграет североирландского сыщика в сериале, вдохновленном «Настоящим детективом»

Звезда фэнтези-трилогии Питера Джексона «Хоббит» Джеймс Несбитт исполнил главную роль в предстоящем шоу «Призраки прошлого» (Bloodlands). Оно стартует 15 марта на американском VOD-сервисе, специализирующемся на показе проектов зарубежного производства, в частности, британского и ирландского.

Как сообщает издание IndieWire, актер сыграет североирландского ветерана полиции Тома Брэнника. Детектив расследует новое убийство, но вскоре понимает, что оно тесно связано с его прошлым нераскрытым делом, которое имело для него большое значение. По словам автора сценария проекта Кристофера Брэндона, в работе на сериалом он вдохновлялся «Настоящим детективом» и «Убийством».

Комментируя своего персонажа, Несбитт рассказал, что у них много общего, так как он сам из Северной Ирландии и это место имеет для него большое значение. Также в мини-сериале «Призраки прошлого» отметились Лоркан Кранич, Шарлин МакКенна, Питер Бэлланс и другие актеры. Режиссером триллера выступил Пит Трэвис, а продюсированием занимался создатель шоу «Телохранитель» Джед Меркурио.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии