Джеймс Ганн назвал актеров с самыми смешными сценами в новом «Отряде самоубийц»

Режиссер в восторге от комедийного таланта рестлера Джона Сины.

Джеймс Ганн назвал актеров с самыми смешными сценами в новом «Отряде самоубийц»

Как известно, Джеймс Ганн всячески поощряет экспромт на съемочной площадке. К тому же в его фильмах всегда найдется место юмору, и актеры запросто могут посоревноваться друг с другом в остроумии. На съемках «Отряда самоубийц 2» режиссер даже выделил трех коллег, которые особенно искрометно шутили и импровизировали.

К неожиданности поклонников фаворитами Ганна оказались не звезды оригинального фильма – Марго Робби, Юэль Киннаман или Джай Кортни, а «новобранцы» в лице Джон Сины, Пита Дэвидсона и Флула Борга.

И если имя Пита Дэвидсона смотрится в этом списке вполне гармонично – у него за плечами участие во множестве комедийных шоу, то упоминание Джона Сины вызывает недоумение. Звезда WWE не так давно променял профессиональный спорт на съемки в кино, и пока получал не слишком воодушевляющие отзывы о своей работе.

Но, кажется, Ганн сумел раскрыть потенциал Джона. И это неудивительно, ведь у режиссера уже есть опыт общения с актером-рестлером. Дэйв Батиста, сыгравший Дракса-Разрушителя в «Стражах Галактики», тому подтверждение.

Напомним, что съемки «Отряда самоубийц 2» успели завершиться аккурат перед началом пандемии. Теперь создатели спокойно занимаются пост-продакшном, не волнуясь о переносе премьеры, которая состоится 5 августа 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии