Джеймс Ганн лаконично ответил, есть ли у него идеи для сиквела его «Отряда самоубийц»

Фанаты обнадежены.

Джеймс Ганн лаконично ответил, есть ли у него идеи для сиквела его «Отряда самоубийц»

Джеймс Ганн уже подтвердил, что отлично справляется с супергеройским жанром, и сейчас фанаты ждут релиза его следующей работы — «Отряда самоубийц: Миссия навылет». Ожидается, что фильм выйдет в кинотеатрах и на HBO Max этим летом, но зрители уже задаются вопросом о возможном продолжении.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» станет мягкой перезагрузкой оригинального фильма Дэвида Эйра 2017 года; и хоть в блокбастере с рейтингом R будут представлены несколько знакомых персонажей, в целом это совершенно другой проект. И вполне логично, что один из поклонников недавно спросил, есть ли у Ганна какие-нибудь идеи для потенциальных сиквелов, на что создатель ленты ответил крайне лаконично. «Да», — заявил он и не стал вдаваться в дальнейшие объяснения.

О новой сделке Ганна и Warner Bros. относительно продолжения «Отряда самоубийц» пока ничего не известно, но, похоже, недостатка идей режиссер не испытывает. Это и неудивительно, учитывая, насколько горячо он любит все, что связано с комиксами. Кстати, когда студия только пригласила его для обсуждения сотрудничества, Джеймсу предложили выбрать фильм, над которым ему хочется поработать. В числе вариантов было и продолжение «Человека из стали», и новая франшиза, но постановщик выбрал именно «Отряд самоубийц», поскольку питает к этой группе злодеев особенную симпатию.

Напомним, «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет на экраны 5 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии