Джеймс Ганн допускает, что после «Стражей Галактики 3» он сосредоточится исключительно на сериалах

В работе над «Миротворцем» режиссер получил безграничный творческий простор.

Джеймс Ганн допускает, что после «Стражей Галактики 3» он сосредоточится исключительно на сериалах

В начале этого года режиссер Джеймс Ганн приступил к съемкам сериала «Миротворец», идею которого он придумал во время монтажа «Отряда самоубийц: Миссия навылет». Многосерийный боевик с рейтингом R является спин-оффом его антигеройского экшена, в нем расскажут предысторию персонажа Джона Сины. Ганну настолько понравилось работать в новом формате, что теперь он всерьез допускает вероятность в будущем переключиться исключительно на телевизионные проекты. Разумеется, после того, как закончит работу над «Стражами Галактики 3». Об этом кинематографист рассказал в свежем номере Den of Geek:

«Мне нравится снимать «Миротворца». После завершения «Стражей Галактики 3» я бы мог спокойно переключиться на телешоу. Все-таки на ТВ большие возможности».

Что касается самого шоу DC, то Ганн описывает его перевернутой с ног на голову историей Капитана Америки, имеющей серьезные социальные подтексты:

«Истинным источником вдохновения для «Миротворца» стал дурацкий сериал 1970-х о Капитане Америке, который я искренне любил, когда был ребенком. «Миротворец» отражает многие вещи, происходящие в обществе, как в политическом плане, так и в человеческом, фокусируясь на том, что люди думают об Америке и мире в целом».

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в прокат 5 августа. «Миротворца» выпустят на стрим-сервисе HBO Max в январе 2022 года, а релиз третьих «Стражей» состоится не раньше 2023-го.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии