Джей Кей Симмонс прокомментировал шансы на возвращения Джея Джоны Джеймсона в MCU

Актер рассказал о планах на дальнейшее участие в комикс-вселенной.

Джей Кей Симмонс прокомментировал шансы на возвращения Джея Джоны Джеймсона в MCU

«Оскароносный» актер Джей Кей Симмонс сыграл небольшую, но запоминающуюся роль в трилогии «Человека-паука» Сэма Рэйми с Тоби Магуайром. Артист воплотил на экране начальника Питера Паркера, главного редактора издания Daily Bugle Джея Джону Джеймсона, постоянно требовавшего от фоторепортера эксклюзивов с Человеком-пауком. Огромным удивлением для поклонников стало появление персонажа в ленте «Человек-паук: Вдали от дома», раздразнившее интерес зрителей. Ведь до этого момента прошлые исполнители в ребуте не появлялись.

Симмонс недавно намекнул, что подписывал контракт на роль журналиста, но до сих пор не дал никаких пояснений, когда долгожданное возвращение случится. В свежей беседе он продолжает напускать таинственность на собственные планы.

«Действительно, были обсуждения, но я не собираюсь говорить ничего окончательного, потому что не знаю, разрешено ли мне это. Но я оптимистично надеюсь, что Джей Джона еще будет в моем будущем», - уточнил актер.

Ходили слухи, что Джеймсон появится в «Морбиусе» или сиквеле «Венома», чтобы затем повторить роль в следующей картине о Человеке-пауке, но официальных подтверждений этому нет. Сам актер продолжает хранить молчание и уходить от прямых вопросов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии