Джей Джей Абрамс разрабатывает документальный сериал об НЛО

Четырехсерийный проект выйдет на телеканале Showtime.

Джей Джей Абрамс разрабатывает документальный сериал об НЛО

Американский режиссер и сценарист Джей Джей Абрамс изучит феномен НЛО. Его продюсерская компания Bad Robot запускает в производство четырехсерийный документальный проект, посвященный внеземным цивилизациям и их возможному присутствию на Земле.

Как сообщает издание Comic Book, постановкой сериала займутся режиссеры Марк Монро и Пол Краудер. Сам Абрамс выступит продюсером совместно с писателем, кинопродюсером и бывшим помощником прокурора Гленом Зиппером.

Предстоящий мини-сериал описывается как исследование «тревожных теорий предмета, который недавно попал в заголовки национальных газет и исторически был в центре внимания влиятельных политиков и генеральных директоров, в то время как обычные граждане, преследующие ту же самую истину, были высмеяны и подвергнуты остракизму». Речь идет о недавних заявлениях правительства США о возможных столкновениях армии страны с НЛО. В фильме будет прослежено предполагаемое тайное влияние, которое могут оказывать на ситуацию американское правительство, частные компании и военные.

Сериал совместного производства Bad Robot и Zipper Bros Films стартует на телеканале Showtime 8 августа 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии