Джерри Сайнфелд заявил, что он не заинтересован в возрождении ситкома «Сайнфелд»

Специфика шоу не позволяет вернуть прежних персонажей на экраны.

Джерри Сайнфелд заявил, что он не заинтересован в возрождении ситкома «Сайнфелд»

В преддверии выхода популярного комедийного сериала 90-х «Сайнфелд» на потоковом сервисе Netflix звезда шоу Джерри Сайнфелд прокомментировал возможное возрождение ситкома. И, по его словам, надеяться на это нет никакого смысла.

В интервью для ET Online комик заявил, что он не заинтересован в возрождении «Сайнфелда». Он объяснил это тем, что спецификой ситкома было то, что четверо главных героев абсолютно не эволюционировали по ходу сериала. Произошедшие с ними события и извлеченные из них уроки не влияли на развитие персонажей или дальнейший сюжет. Поэтому, если бы квартет ключевых персонажей «Сайнфелда» вернулся на экраны спустя много лет на том же этапе развития, что и был, это было бы странно и уже не вызывало у аудитории те же чувства, что и раньше.

«Мне это показалось бы очень грустным. Показалось бы, что мы не смогли придумать какую-нибудь новую идею», — отметил Джерри Сайнфелд.

Также актер опроверг возможность воссоединения каста шоу для съемок спецэпизода, как это сделал актерский состав «Друзей».

Напомним, сериал «Сайнфелд» выходил на телеканале NBC с 1989 года. В нем рассказывалось о Джерри Сайнфелде — вымышленной версии игравшего персонажа актера. Будучи невротиком из большого города, вместе со своими тремя друзьями с аналогичными чертами характера он попадает в различные неловкие ситуации. Ситком имел огромный успех, завоевав внушительную фанбазу и множество профессиональных наград. Вплоть до недавнего времени сериал был доступен на платформе Hulu, но с 1 октября права на шоу перешли сервису Netflix, куда и были добавлены все 180 эпизодов комедийного проекта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии