Джерард Батлер поделился новостями о сиквеле «Охоты на воров»

Актер говорит, что продолжение будет «более гламурным и сексуальным».

Джерард Батлер поделился новостями о сиквеле «Охоты на воров»

В разработке находится сиквел боевика «Охота на воров», который рассказывал о погоне элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса за неуловимым вором, задумавшим ограбить Федеральный резервный банк США. Зеленый свет продолжению был дан через несколько недель после старта проката первой части в 2018 году, однако подробностей о проекте на сегодняшний день известно мало. В рамках свежего интервью Джерард Батлер, который вернется к роли Большого Ника во второй части, раскрыл некоторые детали грядущего боевика:

«Съемки должны стартовать в начале следующего года. Мы поедем в Европу, где все еще будем охотиться на Донни [его образ вновь воплотит О’Ши Джексон — младший], который скрывается в Марселе. Я отправлюсь за ним, но с намерениями, отличающимися от тех, которые вы могли бы себе представить. Итак, мы будем в Марселе, Альпах и Лондоне — это приключение будет определенно более гламурным, и, вероятно, более веселым и сексуальным».

Помимо Батлера и Джексона-младшего, к своей роли должен вернуться и Кертис «50 Cent» Джексон.

Первая часть неплохо показала себя в прокате, заработав 80 миллионов долларов при заявленном производственном бюджете 30 миллионов.

«Охота на воров 2» пока не обзавелась датой релиза.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии