Джерард Батлер «едва не убил» Хилари Суэнк на съемках «P.S. Я люблю тебя»

Причиной несчастного случая, чуть не обернувшегося трагедией, стали опасные застежки на подтяжках актера.

Джерард Батлер «едва не убил» Хилари Суэнк на съемках «P.S. Я люблю тебя»

Джерард Батлер признался, что чуть не покалечил Хилари Суэнк на съемках мелодрамы «P.S. Я люблю тебя» 2007 года. Во время своего недавнего выступления на ток-шоу Дрю Бэрримор актер рассказал о том, что инцидент произошел, когда команда записывала сцену, в которой Батлер должен был танцевать перед Суэнк без рубашки в одних подтяжках:

«Я снимался в этой сцене примерно полтора дня. Мне приходилось танцевать, как идиоту, в одних подтяжках. По сценарию, в какой-то момент застежка подтяжек — это была застежка-крокодил — должна была зацепиться, пока я полз к ней, и резко отлететь от меня, а она в ответ бы рассмеялась».

Однако отцепившаяся застежка так резко отлетала от актера, что съемочной группе даже пришлось защищаться от нее защитными пластиковыми крышками. Но, судя по всему, Суэнк это не помогло:

«И вот я в очередной раз ползу к ней. Застежка застревает. Она вырывается, пролетает над моей головой и бьет ее прямо по голове, просто режет ей голову. Я порезал ее».

К счастью, коллеги Батлера оперативно отреагировали на ситуацию:

«Через три секунды ее уже увезли в больницу, а я просто остался сидеть на площадке в своих боксерах, ботинках и паре носков. И тут я начал плакать. Я понял, что только что ранил Хилари Суэнк! Я чуть не лишил ее глаза и выставил себя дураком».

По словам Батлера, актриса все же простила его за этот случай.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии