Дженнифер Энистон прокомментировала задержку съемок воссоединения «Друзей»

Актриса считает, что пауза положительно повлияет на спецэпизод шоу.

Дженнифер Энистон прокомментировала задержку съемок воссоединения «Друзей»

Платформа HBO Max в этом году должна была запуститься с выходом грандиозного эпизода сериала «Друзья». Впервые за 16 лет с момента выхода финала шоу главные актеры договорилась об участии в специальном выпуске воссоединения. Слухи о подобной серии ходили уже несколько лет, но сообщалось, что не все исполнители главных ролей были согласны принять в ней участие. Но к этому году переговоры, наконец, увенчались успехом. Однако, тут в дело вмешался карантин, наложивший запрет на все съемки. В результат, стриминговая платформа открыла доступ лишь к прошлым выпускам сериала.

Не так давно исполнитель роли Росса, актер Дэвид Швиммер подтвердил, что идея спецэпизода шоу не исчезла. А теперь оказалось, что сохраняет оптимизм и его коллега Дженнифер Энистон, сыгравшая в проекте Рейчел. Более того, звезда уверена, что период карантина только пошел сюжету эпизода на пользу.

«Это также дало нам больше времени, чтобы сделать его еще более захватывающим и увлекательным, чем это было бы раньше», - отметила Энистон.

Дженнифер призналась, что новости о переносе серии ее, конечно, огорчили, но необходимость выпустить качественную историю с живой аудиторией перевесила возникшее сожаление.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии