Джек Блэк хочет сняться в «Школе рока 2»

Никаких слухов и официальных сведений о потенциальном сиквеле нет.

Джек Блэк хочет сняться в «Школе рока 2»

Актер Джек Блэк в свежем интервью для JOE признался, что по-прежнему не потерял надежды сыграть во второй части хитовой музыкальной комедии «Школа рока», которая вышла в 2003 году.

«Я готов. Я бы хотел, чтобы состоялась «Школа рока 2: Электрическое Бугало», — сказал Блэк, имея в виду продолжение мюзикла «Брейк-данс» (1984), которое получило название «Брейк-данс 2: Электрическое Бугало».

В оригинальной «Школе рока», которую Ричард Линклейтер снял по сценарию Майка Уайта, Блэк сыграл живущего рок-музыкой парня по имени Дьюи Финн. По сюжету он, притворившись учителем, устраивается на работу в престижную школу. Там он получает руководство над классом подростков. Отложив в сторону учебный план, Финн втайне начинает обучать своих подопечных музыке и собирает из них рок-группу. Позже на основе фильма на Бродвее был поставлен музыкальный спектакль.

Несмотря на энтузиазм Блэка, сиквел «Школы рока» остается лишь предметом спекуляций. Если продолжение все-таки будет запущено в производство, юные герои первой части могут предстать в нем в качестве родителей, поскольку ныне им уже в районе 35-40 лет.

Автор: Елена Королева

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии