Джек Блэк анонсировал воссоединение актерского состава «Школы рока»

Актер пообещал поделиться фото и видео с мероприятия в социальных сетях.

Джек Блэк анонсировал воссоединение актерского состава «Школы рока»

Джек Блэк анонсировал воссоединение актерского состава культовой музыкальной комедии «Школа рока» (2003), приуроченного к 20-летнему юбилею фильма. В новом интервью для Entertainment Tonight актер сказал:

«Когда мы снимали фильм, всем этим детям было по 10 лет. Сейчас им всем около 30. Мы хотим собраться вместе и отпраздновать 20-летний юбилей картины. Мы любим тусоваться. Я с нетерпением жду встречи со всеми взрослыми ребятами из «Школы рока».

Он добавил, что точно опубликует фото и видео с предстоящего воссоединения в своих социальных сетях.

«Школа рока» повествует о музыканте-неудачнике Дьюи Финне (Блэк), который устраивается на работу в частную школу, чтобы погасить свои долги. Разглядев в своих учениках скрытый талант к року, герой втайне от администрации и родителей организует детскую группу, которая вскоре отправляется на серьезный музыкальный конкурс.

Фильм снял Ричард Линклейтер («Отрочество») по сценарию Майка Уайта («Белый лотос»). Ранее Блэк не раз заявлял, что «Школа рока» является одним из лучших проектов в его карьере:

«Мои лучшие воспоминания связанны с этой группой детей и тем, какими забавными и замечательными они были. Это определенно самые яркие моменты в моей карьере. Честно».

Позже картина получила ремейк в виде одноименного сериала для канала Nickelodeon и была адаптирована в качестве бродвейского мюзикла.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии