Джеффри Дин Морган и Лорен Коэн хотели бы сыграть Бэтмена и Джокера в киновселенной DC

Это возможно в случае экранизации комикса «Флэшпоинт».

Джеффри Дин Морган и Лорен Коэн хотели бы сыграть Бэтмена и Джокера в киновселенной DC

За десятилетия существования комиксов DC легендарных противников Бэтмена и Джокера воплощали многие знаменитые актеры, и оказалось, что этот список хотели бы пополнить Джеффри Дин Морган и Лорен Коэн. Звезды не только вместе снимаются в сериале «Ходячие мертвецы», но и уже успели стать частью супергеройской франшизы, когда сыграли Марту и Томаса Уэйна в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости».

В недавнем интервью для портала ComicBook актеры признались, что с радостью воплотили бы образы защитника и главного преступника Готэма, причем Коэн подчеркнула, что просит считать свое заявление официальным:

«Я бы с удовольствием. Я бы с удовольствием сделала это. Пусть это будет сказано и задокументировано. Мы оба хотим, чтобы это произошло».

Морган добавил, что уже не один год обсуждал эту идею с коллегой и продолжает надеяться, что однажды они и впрямь предстанут в образе экранных врагов:

«Мы, Лорен и я, говорили об этом в течение многих лет. Я думаю, она великолепно играет, я бы хотел увидеть ее версию. Никогда не угадаешь, как все сложится. Это правда. С DC, в частности, никогда не знаешь наперед, но во вселенной Снайдера все настолько сложно. К сожалению, это так, но мы с Лорен ясно дали понять это и делаем это снова, мы хотели бы предстать в этой версии».

Морган явно сослался на серию комиксов «Флэшпоинт», которая представляет собой альтернативный вариант развития событий, когда жертвой преступников становится Брюс Уэйн, а его родители превращаются в Бэтмена и Джокера. Слухи об экранизации этого сюжета ходили ранее, но пока не подтвердились, да и в целом из-за постоянной смены режиссеров мультивселенная DC развивается не столь успешно, как могла бы.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии