Джаред Падалеки о приквеле «Сверхъестественного»: «Хотелось бы узнать об этом не из Twitter»

Актер ошарашен, что ему не сообщили о разработке сериала-ответвления.

Джаред Падалеки о приквеле «Сверхъестественного»: «Хотелось бы узнать об этом не из Twitter»

Едва завершив трансляции «Сверхъестественного», продлившиеся целых пятнадцать лет, кабельный канал CW сегодня неожиданно официально анонсировал сериал-приквел под названием «Винчестеры» (The Winchesters), в котором речь пойдет о невероятной и эпической истории любви отца и матери знаменитых охотников за демонами — Джона и Мэри.

Предстоящая мистическая драма повествует о молодости родителей Сэма и Дина, а в качестве рассказчика и продюсера выступит Дженсен Эклс, который поведает о том, как влюбленная парочка познакомилась и поставила все на кон ради спасения своей любви и мира.

Экранный брат Эклса, Джаред Падалеки, в свою очередь даже не подозревал о разработке проекта и узнал новость из соцсетей, что, судя по его реакции, его весьма задело:

«Чувак. Рад за тебя. Хотелось бы узнать об этом не из Twitter, а как-нибудь иначе. В любом случае с нетерпением жду возможности посмотреть, но огорчен тем, что Сэм Винчестер остался в стороне».

Разработкой сценария занимается один из исполнительных продюсеров оригинального шоу Робби Томпсон. Производство курируют Warner Bros. Television и Chaos Machine Productions. Сроки реализации «Винчестеров» пока не озвучили.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии