Джаред Лето рассказал, каково ему было вернуться к роли Джокера в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Он считает, что история создания «Снайдерката» запомнится на века.

Джаред Лето рассказал, каково ему было вернуться к роли Джокера в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Джокер Джареда Лето дебютировал в «Отряде самоубийц» Дэвида Эйра. Это воплощение культового персонажа фанаты встретили довольно тепло, но появление героя в небольшом эпизоде «Лиги справедливости» Зака Снайдера вызвало у зрителей настоящий восторг. В недавнем интервью актер рассказал об опыте возвращения к роли. По словам Лето, он был счастлив принять участие в реализации мечты Снайдера.

«Ну, вы знаете, я всегда любил Зака Снайдера, и я думаю, что история, стоящая за «Снайдеркатом», запомнится на века. То, что произошло вокруг него, почему не удалось завершить фильм. Знаете, я ношу рубашку с фразой «Мы живем в обществе», которая была импровизацией. Я ее сказал в один из съемочных дней, и это закончилось тем, что она появилась в трейлере, а затем стала вирусной. Мы продаем их на сайте моей группы [30 Seconds to Mars], прибыль идет в Американский фонд предотвращения самоубийств. Я в курсе, что многие люди знают эту историю о Заке и о том, как далеко она заходит, но я был просто счастлив стать частью его мечты, и, когда меня попросили сыграть Джокера во второй раз, это было удовольствием. Одна из самых невероятных ролей», — поведал Лето.

По изначальному плану Снайдера, Джокер Джареда Лето должен был стать одним из ключевых персонажей сиквелов «Лиги справедливости». Также режиссер хотел раскрыть подробности смерти Робина от рук злодея, но зрителям, скорее всего, уже не представится возможность это увидеть. Кинокомпания Warner Bros. заявила, что не планирует продолжать эту историю.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии