«Дюна» отправится на досъемки в августе; премьера по-прежнему запланирована на декабрь 2020

Актеры собираются вернуться в столицу Венгрии.

«Дюна» отправится на досъемки в августе; премьера по-прежнему запланирована на декабрь 2020

Несмотря на то, что пандемия Covid-19 и не думает сбавлять обороты, киноиндустрия постепенно оживает, устанавливая для всех участников съемочного процесса строгие правила безопасности. Так, на днях стало известно, что Дени Вильнев принял решение переснять некоторые сцены в грядущей «Дюне».

Согласно Deadline, в середине августа основной актерский состав вновь соберется в Будапеште для пересъемок. Эту информацию подтвердил Оскар Айзек, сыгравший в экранизации романа Фрэнка Герберта герцога Лето Атрейдеса. Он также добавил, что уже видел некоторые смонтированные сцены из фильма, и они его очень впечатлили.

«Дени Вильнев – настоящий творец. Жду – не дождусь, когда увижу конечную версию. Согласен, что пересъемки всего за несколько месяцев до премьеры – это звучит безумно. Но такое уже было со «Звездными войнами»», – заявил актер.

Напомним, что дата премьеры «Дюны» действительно остается неизменной. Фантастическое приключение, действие которого разворачивается в межгалактических просторах, стартует в прокате 17 декабря. Вильнев собрал в своем блокбастере поистине звездный каст – помимо Айзека, в фильме сыграли Тимати Шаламе, Зендая, Ребекка Фергюссон, Джейсон Момоа, Джош Бролин, Хавьер Бардем и многие другие.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии