Дуйэн Джонсон в образе Черного Адама на новом арте BossLogic

В стиле концептов с DC FanDome.

Дуйэн Джонсон в образе Черного Адама на новом арте BossLogic

В скором времени Дуйэн Джонсон дебютирует в киновселенной DC в сольном фильме про Черного Адама, но пока этого не произошло, в сети регулярно появляются различные фан-арты. Очередной серией изображений по данной теме поделился популярный цифровой художник BossLogic.

Иллюстрации выполнены совместно с Джарольдом Сангом в стилистике артов, показанных в концепт-тизере на конвенте DC FanDome в августе прошлого года, только сделаны они в более реалистичном ключе, с углубленной детализацией и резкостью.

Сейчас команда «Черного Адама» занимается кастингом и готовится к весеннему старту съемочного процесса. Вместе с персонажем Джонсона в сюжете появятся загадочная ученая в исполнении Сары Шахи («Подозреваемый») и члены Общества Справедливости Америки, которых сыграют Элдис Ходж («Человек-невидимка»), Ной Сентинео («Всем парням, которых я любила») и Куинтесса Суинделл («Эйфория»). Руководить картиной будет режиссер семейного блокбастера Disney «Круиз по джунглям» Жауме Кольет-Серра, а сценарий написал автор «Рэмпейдж» Адам Штикель.

Студии New Line и Warner Bros. планировали выпустить фильм в декабре 2021-го, но из-за пандемии коронавируса премьеру пришлось перенести на неопределенный срок.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии