«Дурацкий костюм»: Чарли Кокс признался, что ему не нравится «Сорвиголова» с Беном Аффлеком

При этом к самому Аффлеку и Кокса претензий нет.

«Дурацкий костюм»: Чарли Кокс признался, что ему не нравится «Сорвиголова» с Беном Аффлеком

В фильме Marvel «Человек-паук: Нет пути домой» Чарли Кокс вернулся к роли Мэтта Мердока/Сорвиголовы, которого он играл в сериале «Сорвиголова», выходившем на Netflix. Появление Кокса в этом образе обрадовало фанатов, которые крайне расстроились закрытию шоу в 2018 году. В рамках визита на фестиваль Comic Con 2022 в Абу-Даби, Кокс, вновь являющийся полноценным Сорвиголовой, попросили прокомментировать другое киновоплощение этого персонажа. В 2003 году в фильме «Сорвиголова» заглавную роль исполнил Бен Аффлек.

«Я посмотрел его однажды. После этого я захотел пойти своей дорого и сделать все по-своему. Я не смотрел этот фильм до того, как получил роль. Я посмотрел его уже после получения роли», – поделился Кокс.

Актер также отметил, что Аффлек – «очень хороший Мэтт Мердок», но в целом фильм Коксу не по вкусу:

«Мне не нравится этот фильм. У меня ощущение, что в нем есть попытка сделать что-то слишком большое, а тонально он получился невнятным. У них там есть все – и Кингпин, и Меченый, и Электра, и Карен Пейдж, и Фогги. Я был насыщен, а длительность составляет два часа. Это часть проблемы. А еще у него дурацкий костюм!»

Вероятно, Аффлек не стал бы спорить с Коксом, поскольку он и сам невысокого мнения об этой картине. В 2015 году Аффлек признал, что фильм «совершенно не сработал».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии