Дуэль взглядов: сериал «Оби-Ван Кеноби» получил пару новых эффектных постеров

На них изображены наполненные эмоциями глаза главных героев во время их финальной битвы в шоу.

Дуэль взглядов: сериал «Оби-Ван Кеноби» получил пару новых эффектных постеров

Художественные магазины Mondo и Acme опубликовали два новых постера к сериалу «Оби-Ван Кеноби».

Обе картинки были нарисованы художником Джейсоном Эдмистоном и стали частью его линейки постеров Eyes Without A Face («Глаза без лица»). На первом постере под названием The Master Lament’s («Мастер Скорбит») показаны застывшие в ужасе глаза Оби-Вана, в которых отражается голубое свечение от его светового меча. На втором постере под названием Fallen Apprentice изображен расколотый во время битвы шлем Дарта Вейдера, за которым виднеется прямой и жестокий взгляд Энакина Скайуокера. Свет от его красного светового меча сливается с его обгоревшей кожей, а также отражается от черной поверхности маски. На этих постерах запечатлен момент финальной схватки между двумя бывшими товарищами, ставшей одним из самых эмоциональных моментов всего сериала.

Оба плаката стоят по 35 долларов и продаются ограниченным тиражом до 16 декабря. Они стали частью новой серии Mondo, посвященной вселенной «Звездных войн».

«Оби-Ван Кеноби» вышел на стриминговом сервисе Disney+ в мае-июне этого года. Главные роли в нем исполнили Юэн Макгрегор («Холстон»), Моусес Ингрэм («Ход королевы»), Вивьен Лира Блэр («Дорогая Зои») и Хейден Кристенсен («Телепорт»). Сериал повествует о событиях из жизни мастера-джедая Оби-Вана Кеноби (Макгрегор) времен его изгнания на пустынной планете Татуин.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии