«Довод» Нолана стартует в мировом прокате, но лишился даты релиза в США

Студии Warner Bros придется пойти на беспрецедентные меры.

«Довод» Нолана стартует в мировом прокате, но лишился даты релиза в США

Сегодня стало известно, что «Довод» Кристофера Нолана не выйдет в американский прокат в заявленный срок 13 августа. Это было вполне ожидаемое решение – после того, как в США стала вновь расти статистика по заболевшим COVID-19, кинотеатрам не разрешили открыться. И пока остается неизвестным, когда мультиплексы смогут принять первых посетителей. По самым неутешительным прогнозам, это может произойти только в середине следующего года.

Таким образом, американские зрители лишены возможности смотреть кино на больших экранах, но что делать другим, в чьих странах уже открылись кинотеатры? Именно поэтому студия Warner Bros не стала отменять мировую премьеру «Довода», теперь у российских и европейских киноманов появился большой шанс увидеть захватывающий фантастический триллер раньше всех.

Что касается премьеры в США, то она, по заверению кинокомпании, обязательно состоится в этом году, но позже.

«Нашей главной целью в этот непростой период является то, чтобы обеспечить нашим проектам самые высокие шансы на успех, а также поддержать кинотеатры новым контентом, как только они смогут наладить безопасную работу. Совсем скоро мы объявим новую дату релиза «Довода», оригинального и сногсшибательного проекта Кристофера Нолана», - говорится в официальном заявлении представителей Warner Bros.

Напомним, что «Довод» стартует в российских кинотеатрах 13 августа. Остается надеяться, что эта дата останется неизменной.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии